Авторы экшена 007 First Light показали 30 минут пейзажей, погонь и перестрелок
Как и было обещано несколькими днями ранее, на этой неделе разработчики из IO Interactive представили вниманию широкой общественности весьма продолжительый первый полноценный видеоролик игрового процесса экшена 007 First Light про приключения молодого Джеймса Бонда.
В ходе получасового видео разработчики показали не только живописные пейзажи Англии, но и эффектные погони, а также перестрелки с местными противниками. Само видео сильно перегружено различными графическими эффектами, в частности, эффектом размытия в движении. Зато нам уже сейчас понятно, какие визуальные эффекты придётся отключать в первую очередь.
Под занавес разработчики огласили точную дату выхода 007 First Light: отыграть роль молодого агента, в котором ещё пылает идеализм, можно будет через полгода — 27 марта 2026-го. На всех актуальных платформах, включая даже и Nintendo Switch 2