Более 100 посылок получили участники СВО из Якутии за неделю

Более 100 посылок получили участники СВО из Якутии за неделю

Сотрудники опорного пункта Якутии в зоне спецоперации за неделю доставили военнослужащим 102 именные посылки от родных и близких из республики. Об этом сообщил главный координатор опорных пунктов с позывным «Юстас» в ходе еженедельного брифинга.

«Наши сотрудники совершили одиннадцать выездов за неделю, встретились с 41 военнослужащим из Якутии», — поделился «Юстас».

Он отметил, что за отчётную неделю специалисты ремонтной группы вернули в строй четыре единицы транспорта, в том числе автомобили «УАЗ» и квадроциклы «Якт-Сокол». В настоящее время механики работают над восстановлением боеспособности ещё 12 единиц транспорта.

«Кроме того, сотрудниками опорного пункта обеспечено сопровождение в зоне специальной военной операции делегаций Верхневилюйского, Томпонского, Вилюйского и Усть-Алданского районов», — сообщил «Юстас».

 

ЯСИА ЯСИА

22:06
28
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025