Более 531 тыс. электронных билетов на теплоходы пассажиры приобрели онлайн

Более 531 тыс. электронных билетов на теплоходы пассажиры приобрели онлайн
29.09.2025 04:55. Агентство "Москва".

Более 531 тыс. электронных билетов на теплоходы пассажиры приобрели онлайн с начала сезона. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы активно развиваем в столице систему речного транспорта. Совершенствуем современные онлайн-сервисы, чтобы упростить процесс покупки билетов. Число пассажиров, которые предпочитают планировать и оплачивать прогулки по Москве-реке заранее, выросло по сравнению с прошлым годом. С начала сезона более 531 тыс. электронных билетов приобрели пассажиры онлайн», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.

Он отметил, что 38% москвичей и туристов покупают билеты на прогулки по Москве-реке заранее. Среди преимуществ запланированного отдыха на реке: сервис sudasuda.ru показывает наличие доступных билетов на теплоход. Не нужно тратить дополнительное время на ожидание ближайшего рейса. Достаточно приехать на причал за 10 минут до отплытия. Удобства и допуслуги выбираете заранее: теплоход с рестораном, аудиогид или дискотека на борту. Оплата через СБП позволяет сэкономить 10% от стоимости билетов.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

05:05
34
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025