Более трех тысяч человек в Астрахани отметили День народного единства

Более трех тысяч человек в Астрахани отметили День народного единства

В Астраханской области проходят торжества ко Дню народного единства. 

Торжественные мероприятия проходят во всех районах региона. Центральным событием стал концерт «Народов много — Родина одна!», который состоялся на открытой площадке АДК «Аркадия». Праздник объединил более трёх тысяч жителей и гостей региона.

С Днём народного единства астраханцев поздравил губернатор Игорь Бабушкин. В своём обращении он подчеркнул, что главной силой России всегда были сплочённость и взаимопомощь.

«Сплочённость и взаимопомощь всегда были для России не только залогом преодоления трудностей, но и достижения великих целей. И сегодня мы снова показываем всему миру мощь и единство, пресекаем любые попытки разобщить народы, веками живущие на одной земле», — отметил Игорь Бабушкин.

Глава региона добавил, что Астраханская область — многонациональный регион, где издавна в мире и согласии живут представители более 150 народов.

«Пусть единство, вера в собственные силы, приверженность к многовековым традициям и ценностям ведут нас к новым победам и достижениям. С праздником, земляки!» — поздравил астраханцев губернатор.

 

Astrakhanpost Astrakhanpost

14:05
4
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025