Бывшая жена Хью Джекмана пожаловалась на "предательство"

Бывшая супруга австралийского актера Хью Джекмана Деборра-Ли Фернесс впервые публично прокомментировала обстоятельства разрыва и его последствия.

Она описала распад своего 27-летнего брака с исполнителем роли Росомахи в фильмах о Людях Икс как “глубокую и незаживающую рану в душе”, выразив при этом сочувствие другим, переживающим подобное горе.

"Я искренне сочувствую всем, кто прошел через этот травмирующий путь предательства”, - сказала она в интервью Daily Mail. Несмотря на боль, Деборра-Ли Фернесс отметила, что черпает силу в своей вере в высшие силы.

“Эта вера помогла мне пережить распад брака, длившегося почти три десятилетия”, - объяснила она. Австралийская актриса и продюсер подчеркнула важность самопознания, назвав этот опыт "путем к мудрости и стойкости". “Даже когда мы сталкиваемся с очевидными трудностями, это ведет нас к нашему величайшему благу”, - заявила она.

Напомним, что Фернесс официально подала на развод 23 мая 2025 года, спустя почти два года после расставания. Бывшая пара объявила о разрыве в сентябре 2023 года. Они являются родителями двоих детей, Оскара и Авы.

Тем временем, Хью Джекман был неоднократно замечен на публике со звездой Бродвея Саттон Фостер, с которой его могут связывать романтические отношения.

Андрей Воронцов  

КиноНьюс КиноНьюс

12:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025