Челестини рассказал, когда Акинфеев снова будет играть за ЦСКА: "Его ещё беспокоят боли"
Sport.ru/Футбол. Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о состоянии здоровья вратаря и капитана армейцев Игоря Акинфеева после победы в домашнем матче против "Пари НН" в 14-м туре чемпионата России (2:0).
"Когда Акинфеев будет играть? Его ещё беспокоят боли, – цитирует Челестини сайт телеканала "Матч ТВ". – Мы сегодня утром разговаривали. Он хочет быть с командой, хочет быть на скамейке. Это наш капитан и мы нуждаемся в нём. Он скажет нам, когда будет готов. Он хочет сейчас всё время проводить с нами".
39-летний Акинфеев получил травму 5 октября в матче 11-го тура против "Спартака" (3:2). Игорю диагностировали повреждение голеностопного сустава и надрыв связок. С тех пор ворота ЦСКА защищает Владислав Тороп.
