Чемпион мира по боксу из РФ: Спортсмены – не особо хорошие люди, на нас не надо равняться

Российский боксер, непобежденный чемпион мира IBF в первом среднем весе Бахрам Муртазалиев поделился мыслями о своей популярности.

“Бегать, чтобы кто-то на меня подписался, – мне это, честно, неинтересно. Мне даже не особо удобно, когда люди подходят и начинают говорить: «Как ты это хорошо сказал!» По сути, мы, спортсмены, не особо хорошие люди. И на нас не надо равняться”, – заявил Муртазалиев в интервью Адаму Ахмадову на YouTube.

Бахрам Муртазалиев провел 24 боя в профессиональном боксе и во всех одержал победу.

Источник Еще новости... Вот и сам «Ливерпуль» получил на 90+. Проиграли впервые в сезоне – по делу? 27.09.2025 Воспаление сердца заставило Доста закончить карьеру. В 2023-м мог умереть на поле 27.09.2025 Только Холанд забивает в АПЛ больше Изидора. Он правда так хорош? 27.09.2025 Тедеско могут уволить из «Фенербахче». Хотя его назначили в сентябре! 27.09.2025 Коты и собаки – тоже альпинисты: шли на Эверест и Эльбрус, некоторые остались в горах 27.09.2025 «99,9% нашего бюджета – это фонд Ахмата-Хаджи Кадырова». Как живет главная ММА-лига России 27.09.2025 Загрузить еще... Tags: Бахрам МуртазалиевБокс  

FiNE NEWS FiNE NEWS

22:05
32
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025