Что думают туляки о повышение тарифов на транспорт

Что думают туляки о повышение тарифов на транспорт

Что думают туляки о повышение тарифов на общественный транспорт. Тема о которой сегодня говорят и на остановках и в автобусах и в соцсетях. Мы решили выйти в самый эпицентр в час пик и спросить мнение туляков. И вот какие ответы получили.

Надо платить, значит, надо платить. Транспорт поменяли, 80% нового транспорта, цены на бензин от 63 рублей, это такое себе. С учетом того, что половину – это частные организации, ничего удивительного, это было ожидаемо и прогнозируемо.

 

Если это скажется на удобстве, скорости, то не против, но хотелось бы без повышений.

 

Жизнь продолжается. Цены растут, люди хотят зарабатывать, транспорт становится лучше.

 

Относимся негативно, что цены повышаются, но если это поможет решить проблему транспорта в нашем городе, и не будет заполненных остановок, то почему бы и нет, нужно менять подвижной состав на большие комфортабельные автобусы, чтобы люди не толпились, не давили друг друга.

 

Вести Тула Вести Тула

11:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025