Что известно о полной блокировке Телеграмм с 1 апреля
Роскомнадзор на фоне информации о блокировке Телеграмм с 1 апреля заявил, что ему нечего добавить к ранее опубликованной информации по этому вопросу.
Во вторник канал Baza со ссылкой на собственные источники обнародовал информацию о полном блокировании Телеграмм в России с 1 апреля.
{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-168387-33', blockId: 'R-A-168387-33' }) }) ]]>В свою очередь, Роскомнадзор прокомментировал крупным федеральным СМИ эту информацию. Ведомство отметило, что им нечего добавить к ранее опубликованной информации по данному вопросу.
Ранее Роскомнадзор заявлял, что продолжит введение последовательных ограничений в отношении Телеграмм, чтобы добиться исполнения законов РФ и обеспечить защиту граждан.
{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-168387-34', blockId: 'R-A-168387-34' }) }) ]]>
