Что писал подросток в соцсетях перед нападением на школу в Уфе

Что писал подросток в соцсетях перед нападением на школу в Уфе

 Перед нападением на школу в Уфе девятиклассник в своих социальных сетях подробно описывал эволюцию своего состояния. Об этом сообщает телеграм-канал "Честно говоря".

Осенью 2025 года, как он сам писал, его характеризовали агрессия, уверенность и постоянные ссоры. Однако примерно за два месяца до инцидента эта модель поведения кардинально изменилась. Подросток сообщал, что стал «снова терпеть», объясняя это не смирением, а стратегией: по его признанию, он целенаправленно копил злость, чтобы впоследствии «всех ...».

Как заявил школьник, он даже готов сесть в тюрьму — там как раз и станет взрослым. Он отмечал, что в жизни уже всего попробовал: «наразвлекался, наразвивался, надрался». Школьник также выразил сожаление о том, что перевелся в свой нынешний класс.

 

Электрогазета.рф Электрогазета.рф

11:06
70
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026