CNN: актёр Джин Хэкмен и его жена умерли естественной смертью

Судмедэкспертиза установила, что американский актёр Джин Хэкмен и его супруга умерли естественной смертью.

Об этом пишет CNN.

Отмечается, что у актёра была прогрессирующая болезнь Альцгеймера и проблемы с сердечно-сосудистой системой.

«Жена Хэкмена... умерла от хантавирусного лёгочного синдрома... Тело Хэкмена было проверено на наличие хантавируса, а также COVID-19, гриппа и других респираторных вирусов, но результаты оказались отрицательными», — говорится в материале.

Судмедэксперты считают, что она умерла за несколько дней до своего мужа. В последний раз её видели живой 11 февраля, в то время как Джин Хэкмен, вероятно, умер 18 февраля, когда его кардиостимулятор в последний раз зафиксировал сердцебиение.

При этом причины смерти их собаки пока точно не установлены.

О смерти американского актёра, двукратного лауреата премии «Оскар» и BAFTA стало известно в феврале. Он умер на 96-м году жизни. 

 

RT на русском RT на русском

02:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025