Дайверы клуба «Нептун» летом изведали глубины Черного и Красного морей

Дайверы клуба «Нептун» летом изведали глубины Черного и Красного морей

Они изведали глубины Черного и Красного морей, Балтики и испытали специализированные дайвцентры России. О летнем сезоне, где нашлось место сокровищам Цемесской бухты и нескучным выходным на суше, расскажут инструкторы по дайвингу, члены Совета подводного клуба «Нептун» Юлия Лаврухина и Роман Дюдин.

Летняя география была очень обширная: Чёрное море, Крым, Севастополь и Тарханкут, Краснодарский край, Кабардинка, Геленджик, Малый Утриш, дайв-базы Московской и Ленинградской областей, Красное море.

В Тульской области традиционно выезжаем в Узловский район – так называемый треугольник Донской – Епифань – Богородицк. Там достаточно много карьеров и природных водоемов.

Традиционный летний выезд «Сокровища Цемесской бухты» в этом году проходил с 27 июля по 9 августа. Локация традиционная – это Кабардинка Краснодарского края. В лагере приняли участие 25 человек, из них 7 детей в возрасте от 9 до 15 лет.

Самое главное наше сокровище – это человеческие отношения, это наша команда, которая способна к взаимовыручке, взаимопомощи, способна работать, организовывать погружение, погружаться и эффективно, с пользой отдыхать. Конечно же, сокровища – наши дети, которые выросли, возмужали, окрепли, уже уверенно бороздят морские просторы.

Подробнее – в интервью!

 

Вести Тула Вести Тула

22:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025