Де Пауль – о разгроме сборной Бразилии: «Пусть уважают нас»

Де Пауль – о разгроме сборной Бразилии: «Пусть уважают нас»

Полузащитник сборной Аргентины Родриго де Пауль поделился мыслями после разгрома сборной Бразилии в матче отбора на чемпионат мира – 2026 (4:1).

«Альбиселесте» досрочно квалифицировались на мундиаль прямо перед началом встречи, но всё равно не оставили шансов оппонентам.

«Мы никогда не проявляем неуважения к соперникам до матча. За все эти годы о нас часто высказываются неуважительно, но мы продолжаем побеждать и доказывать всё на поле. Наша сборная – сильнейшая из всех за последние шесть лет. Пусть уважают нас», – цитирует AlbicelesteTalk хавбека «Атлетико» де Пауля.

Напомним, в преддверии поединка вингер бразильцев Рафинья сделал скандальное заявление, которое и было воспринято как проявление неуважения.

 

Euro-Football Euro-Football

06:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025