Делла Маддалена: Уверен, что могу победить Махачева
Австралийский боец Джек Делла Маддалена в разговоре с журналистами заявил о том, что хотел бы получить реванш против россиянина Ислама Махачева.
Делла Маддалена сказал ESPN, что у него было время для того, чтобы пережить это разочарование, но ему всё ещё больно после того поражения. Австралиец отметил, что надеется набрать форму и вернуться на свой прежний высокий уровень.
«Надеюсь, что получу ещё один шанс против Махачева. Уверен, что смогу победить его. С удовольствием подерусь с ним ещё раз», - добавил Маддалена.
Напомним, что Джек Делла Маддалена в ноябре 2025 года проиграл Исламу Махачеву и потерял свой чемпионский пояс в полусреднем весе. Всего за свою карьеру в ММА австралийский боец одержал 18 побед при трёх поражениях.

