Депутат Шеремет: Атака ВСУ на Великие Копани — плевок в сторону Трампа

Депутат Шеремет: Атака ВСУ на Великие Копани — плевок в сторону Трампа

Удар ВСУ по рынку в селе Великие Копани Херсонской области с использованием американского оружия представляет собой плевок в мирные инициативы президента США Дональда Трампа. Об этом 10 марта заявил депутат Госдумы от крымского региона и член комитета Госдумы по безопасности Михаил Шеремет.

«Уверен, что киевский режим неспроста решил нанести удар по гражданским объектам именно американским оружием. Это плевок в мирные инициативы президента США Трампа, чтобы запятнать его репутацию кровью мирных русских людей, и попытка настроить Россию против США», — сказал Шеремет РИА Новости.

Как писала ранее «Парламентская газета» украинские боевики 9 марта обстреляли рынок в Великих Копанях из РСЗО HIMARS. По последним данным, в результате погибли четыре человека, в том числе 15-летний подросток.

Новость дополняется…

 

Парламентская газета Парламентская газета

16:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025