Десять человек пострадали при ударе ВСУ по Масловой Пристани
О происшествии днём 26 октября сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Армия Украины ударила по Масловой Пристани Шебекинского округа. Десять человек, в числе которых двое детей, получили ранения.
В горбольницу № 2 Белгорода везут пять женщин и мужчину с баротравмами и осколочными ранениями. 12-летнего мальчика с осколочными ранениями руки транспортируют в детскую областную клиническую больницу. В областную клиническую больницу доставят мужчину с осколочными ранениями головы и руки. Он находится в тяжёлом состоянии.
Фото: t.me/vvgladkov
Мужчину с осколочным ранением ноги и 14-летнего мальчика, у которого диагностировали множественные осколочные ранения туловища, рук и ног, а также проникающее ранение живота, обследуют в райбольнице в Шебекино.
В посёлке после падения боеприпаса серьёзно пострадали два частных дома и надворная постройка. Также повреждены остекление и фасад соцобъекта.
