Девушку в сапогах с непристойным дизайном заметили в метро Москвы

Девушку в сапогах с непристойным дизайном заметили в метро Москвы

Девушку в необычных сапогах заметили в вагоне поезда московского метро. Соответствующие кадры публикует Telegram-канал «Новости Москвы».

Авторы канала обратили внимание на непристойную форму каблука обуви. Он был выполнен в виде мужского полового органа.

«Парням на это даже смотреть больно», — отметили в публикации, добавив также скриншот с маркетплейса, на котором видно, что данная модель стоит почти 10 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что обувь с непристойным дизайном предложил россиянкам модный бренд «Убей скуку». Стоимость модели от производителя составляет 15-18 тысяч рублей.

«Ты топчешь стереотипы и превращаешь мужскую гордость в игрушку», — говорится в описании дизайна каблука на сайте бренда.

 

Мослента Мослента

10:05
35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025