Дмитриев: разговор Путина и Трампа имеет большое значение для мира

Дмитриев: разговор Путина и Трампа имеет большое значение для мира

Фото: ТАСС

Спецпредставитель президента России по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев в своих социальных сетях заявил, что разговор президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа имеет жизненно важное значение для мира.

«Диалог президента Путина и президента Трампа продолжается и имеет жизненно важное значение для мира. Россия и США могут добиться многого», - отметил он. 

В мае пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что встреча российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа необходима, так как нужен серьезный разговор по международным вопросам, в том числе по ситуации на Украине.

«Такая встреча, безусловно, необходима. Она необходима как в первую очередь с точки зрения двусторонних российско-американских отношений, так и с точки зрения обсуждения серьезного разговора на высшем уровне по международным делам и региональным процессам, включая, конечно, кризис вокруг Украины», – отметил он.

Ключевые слова: США Россия Путин Трамп мир разговор Дмитриев

 

Международная жизнь Международная жизнь

20:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025