Дмитрий Садовников и руководители ведомств присоединились к акции «Ёлка добра»

В Якутии продолжается благотворительная акция «Ёлка добра», к которой присоединились первый заместитель председателя Правительства республики Дмитрий Садовников и руководители республиканских ведомств.

“По доброй традиции мы с коллегами вновь выбрали подарки для ребят. В этом году более 1000 воспитанников коррекционных школ, интернатов и детских домов Якутска смогут получить новогодние сюрпризы. Очень рад, что с каждым годом к этому движению присоединяется всё больше людей, организаций и предприятий. Отдельная благодарность организаторам — Лиге молодёжи и волонтёрам — за их бесценный труд, который они выполняют с огромной отдачей и душевным теплом. Призываю каждого, у кого есть возможность, стать частью этого большого чуда. Присоединяйтесь к акции «Ёлка Добра» и давайте вместе создавать праздник”, — подчеркнул Дмитрий Садовников.

В этом году «Ёлке добра» исполняется 10 лет. Инициированная в 2015 году Айсеном Николаевым в период его работы мэром города Якутска, акция в 2025 году проходит с 4 по 26 декабря и продолжает оставаться одним из самых тёплых и ожидаемых предновогодних событий в столице республики и районах.

Организатор акции — АНО «Лига молодёжи» — в этом году расширила формат мероприятия, обратив особое внимание на участие подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Открытки акции размещены на нескольких площадках города. Принять участие можно в магазинах «Бубль-Гум» по адресам: улица Кальвица, 14/5 и улица Дзержинского, 71, а также в универмаге «Ленские столбы» (ЦУМ, 2 этаж). Для участия достаточно выбрать открытку и подготовить подарок — дополнительных условий не предусмотрено. Все подарки будут переданы детям в преддверии Нового года.

 

ЯСИА ЯСИА

17:05
7
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025