Доктор Мясников дал совет желающим есть котлеты на ночь россиянам

Доктор Мясников дал совет желающим есть котлеты на ночь россиянам

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» дал совет желающим есть котлеты на ночь россиянам. Выпуск с рекомендацией специалиста доступен на платформе «Смотрим».

Одна из участниц программы спросила у Мясникова, нужно ли прекращать есть после шести вечера. Женщина уточнила, что ей трудно соблюдать эту рекомендацию, так как ближе к вечеру «организм требует котлет, борща, торт».

Отвечая на ее вопрос, Мясников признался, что сталкивается с той же проблемой. При этом он объяснил, что такие блюда лучше есть в обед, а ужин делать легким. «Если хочется котлет, вы сначала сделайте салат из редиски, допустим, или капусты», — обратился врач к зрительнице.

Ранее Мясников призвал россиян не вести себя за новогодним столом «как экскаватор». Он посоветовал зрителям его программы быть умеренными в еде, чтобы избежать острого панкреатита.

 

Lenta.ru Lenta.ru

21:05
13
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026