Доннарумма: «ПСЖ» хочет дойти до конца Клубного чемпионата мира

Доннарумма: «ПСЖ» хочет дойти до конца Клубного чемпионата мира

Итальянский голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма в разговоре с журналистами высказался по поводу выхода своей команды в плей-офф Клубного чемпионата мира.

Доннарумма сказал Le Parisien, что парижская команда провела отличный матч с «Сиэтлом» и одержала заслуженную победу. Голкипер отметил, что футболисты «ПСЖ» прекрасно понимали, что нужно показать агрессивную игру в прессинге.

«Мы допустили несколько моментов у своих ворот, но это не страшно. Самое главное, что удалось набрать три очка и пройти дальше. «ПСЖ» хочет дойти до самого конца турнира», - добавил Доннарумма.

Напомним, что парижский клуб переиграл «Сиэтл Саундерс» со счётом 2:0 и вышел в плей-офф. В 1/8 финала Клубного чемпионата мира парижане сыграют против «Интер Майами».

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

08:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025