Движение ограничат в Анадырском проезде с 10 марта до 30 сентября
Движение транспорта ограничат в Анадырском проезде с 10 марта до 30 сентября 2025 года из-за строительных работ, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 10 марта до 30 сентября на участке Анадырского проезда будут недоступны для движения одна – две полосы. Это связано с проведением строительных работ. Также на участке ограничения будет временно запрещена парковка. Обращайте внимание на знаки», – говорится в сообщении.
Уточняется, что на участке Анадырского проезда от д. 10, корп. 2 до д. 4, стр. 2 с 10 до 25 марта одна полоса будет частично закрыта для движения, а с 26 марта до 30 сентября две полосы закроют для движения, обустроят временные уширения, парковка будет временно запрещена.