Экскурсии, пленэры и мастер-классы пройдут на ВДНХ в рамках акции «Ночь в музее»

Экскурсии, пленэры и мастер-классы пройдут на ВДНХ в рамках акции «Ночь в музее»
12.05.2025 16:58. Агентство "Москва".

На ВДНХ в рамках акции «Ночь в музее» 17 мая пройдут экскурсии, пленэры, мастер-классы и концерты. Об этом сообщила пресс-служба выставочного комплекса.

«17 мая пройдет общегородская акция «Ночь в музее». В вечернее время гости смогут бесплатно посетить большинство объектов Музейного города ВДНХ. Также пройдет специальная программа, главной темой которой станут подвиги героев. Гостей ждут концерты, экскурсии, пленэры, мастер-классы, торжественный конный церемониал, спортивные мероприятия и специальные акции», – говорится в сообщении.

Как уточняется, на некоторые мероприятия потребуется предварительная регистрация или билет. Ознакомиться с событиями акции можно на сайте vdnh.ru.

Ранее «Известия» сообщили, что в Москве с 17 на 18 мая пройдет ежегодная акция «Ночь в музее», которая объединит 170 площадок по всему городу.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

17:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025