Электричка Москва – Голутвин совершила вынужденную остановку по техпричинам

Электричка Москва – Голутвин совершила вынужденную остановку по техпричинам
18.04.2025 21:44. Агентство "Москва".

Пригородный поезд №6130 Москва – Голутвин совершил вынужденную остановку на перегоне Бронницы – Фаустово по техническим причинам, пассажиры были высажены через кабину машиниста. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

«Сегодня в 18:53 по техническим причинам на перегоне Бронницы – Фаустово Казанского направления совершил вынужденную остановку пригородный поезд №6130 Москва – Голутвин. Пассажиры, принявшие решение не дожидаться восстановления движения, были высажены через кабину машиниста с соблюдением необходимых требований безопасности», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время движение поездов на участке осуществляется по одному пути в реверсивном режиме. В связи с этим в пути задерживаются электрички дальних маршрутов в сторону Москвы и области. Движение поездов по третьему маршруту Московских центральных диаметров (МЦД-3) осуществляется с установленным интервалом. Железнодорожники принимают все необходимые меры для стабилизации графика.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

22:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025