Елену Ваенгу раскритиковали за отношение к собственному сыну
Живущая в собственном доме в поселке Кузьмолово певица Елена Ваенга регулярно выкладывает в соцсетях видео и фото со своего участка. Вот и на этот раз на своей личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Елена запостила ролик о том, как трудится в огороде ее сын Иван. И тут же получила нагоняй от одной из пользовательниц сети.
На видео Иван, склонившись над грядкой, убирает сорняки вокруг красного лука. И сниматься явно не хочет. Причем, даже говорит об этом прямым текстом, обвиняя маму в обмане: «Я против! Когда ты говоришь, что выложишь видео, я знаю, что ты его выложишь. А, когда говоришь, что не выложишь, и выкладываешь, это ненормально! Меня это бесит!»
Читайте на тему:«С ужасом вспоминаю те времена». Лолита рассказала о своей серьезной психологической проблемеСегодня в 12:00