Ещё на двух улицах Великого Новгорода ограничат движение более чем на три месяца
С 23 июня по 1 октября в Великом Новгороде вместе с улицей Новолучанской ограничат движение для автомобилей и пешеходов на улицах Ломоносова и Луговая в связи с ремонтными работами.
На них отремонтируют следующие участки:
Новолучанская улица: от Предтеченской улицы до улицы Газон. Протяженность участка — 278 метров; улица Ломоносова: от пересечения с улицей Попова до Нехинской улицы. Протяженность участка — 907 метров; Луговая улица: от улицы Псковской до Аркажской. Протяженность участка — 1060 метров.Исполнитель обязан установить соответствующие дорожные знаки и сигнализацию, обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью, а также по завершению земляных работ восстановить нарушенные объекты благоустройства.
Ремонт тротуаров автомобильных дорог улиц Новолучанской и Ломоносова выполнят в рамках практики инициативного бюджетирования «Дорога к дому» (региональный проект).
Дорожный ремонт улицы Луговая — тротуар и проезжая часть — в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Просим водителей учитывать информацию при планировании маршрутов и заранее выбирать пути объезда.
Схему организации движения по улицам Новолучанской, Ломоносова и Луговая можно посмотреть на фотографиях.
Новолучанская улица:
Улица Ломоносова:
Луговая улица:
По информации пресс-центра администрации Великого Новгорода.
← Новгородская молодёжь составит картины из свечей ко Дню памяти и скорби