Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» прошёл 15 ноября в LIVE Арене

Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» прошёл 15 ноября в LIVE Арене

Фото: продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева

Он собрал более десяти тысяч зрителей.

На мероприятии выступили Стас Михайлов, Ирина Круг, VAVAN, Анна Семенович. Ведущие мероприятия — Алла Рид и Алексей Петрухин. 

«Ээхх, Разгуляй!» — это большое культурное событие. Люди даже приезжают из разных городов в Москву, чтобы попасть на это действо, и делают это не зря. Здесь представлены лучшие артисты жанра, с лучшими песнями. И мне кажется, что это великая вещь вообще, это здорово. Я люблю «Ээхх, Разгуляй!», и очень рад, что выступаю здесь», — отметил Михаил Шуфутинский.

Ирина Круг готовится к юбилею, где будет много интересных дуэтов, новинок. Но песни на стихи поэта Михаила Гуцериева занимают особое место в её творчестве.

«Вот эти две песни, «Ищи не ищи» и «Шанель (Выдумки в летнем саду)» (муз. Д. Дубинский), я считаю самыми гениальными в моём репертуаре,  и я хочу ещё! Прошло столько лет, а их любят и просят исполнить на каждом концерте. Так получается только тогда, когда гармонично совпадают стихи, музыка и исполнение артиста», — поделилась Ирина Круг.

На сцене LIVE Арены прозвучали песни в исполнении Александра Розенбаума, Евгения Кемеровского, Евгения Григорьева, группы «Лесоповал», Султана Лагучева, Группы Республика, Сергея Любавина, Сергея Ростова и многих других артистов. Почётными гостями фестиваля стали Олег Газманов, SHAMAN, Денис Майданов. 

 

Говорит Москва Говорит Москва

18:05
36
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025