Фит-модель из Бурятии стала вице-чемпионкой Урала и Сибири
Спортсменка была второй на межрегиональном турнире по бодибилдингу
С 11 по 12 октября в Екатеринбурге, на площадке «Дворца дзюдо» состоялись масштабные всероссийские соревнования по бодибилдингу «Чемпионат Урала и Сибири». Мужчины и женщины состязались в десятках категорий: «Классический бодибилдинг», «Атлетик», «Бодифитнес», «Вэлнес-фитнес» и других.
Как сообщает администрация Северобайкальска, на турнире проявила себя спортсменка из Бурятии Марина Терещенко. В категории «Фит-модель мастера» северобайкальчанка продемонстрировала высочайший уровень подготовки, завоевав почётное серебро и статус вице-чемпионки Урала и Сибири.
Отметим, что ранее, 21 сентября, на кубке города Иркутск, Марина Терещенко стала лучшей в категории «Фитнес-эстетический, мастера 35+», добавив в свою копилку ещё одно серебро в категории «Фитнес эстетический до 166 см».
