Гендиректор "Динамо" – о возможном увольнении Карпина: "Провокационный вопрос"
Sport.ru/Футбол. Генеральный директор московского "Динамо" Павел Пивоваров прокомментировал возможный уход из клуба главного тренера Валерия Карпина.
Ещё 31 августа после поражения от махачкалинского "Динамо" со счётом 0:1 Карпин ответил на вопрос о готовности к увольнению вот так: "А чего нет? Первый раз, что ли?"
Пивоваров по этому поводу заявил следующее в интервью для "РБ Спорт":
"Это было не заявление Карпина. Это был ответ на вопрос. Журналист задал провокационный вопрос Валерию Георгиевичу, а он отвечал, поскольку с уважением относится к прессе. Вы сейчас задаете мне провокационный вопрос. Отношусь к словам Валерия Георгиевича как к общению с прессой".
"Динамо" после восьми туров занимает в РПЛ девятое место, одержав лишь две победы и набрав 9 очков. 13 сентября команда Карпина сыграла вничью 2:2 со "Спартаком".