Гол+ассист Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Нью-Йорк Айлендерс»

Гол+ассист Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Нью-Йорк Айлендерс»

Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Вашингтон Кэпиталс». Победу со счётом 4:1 одержал столичный клуб.

На восьмой минуте встречи гостей вперёд вывел Том Уилсон, результативной передачей отметился Александр Овечкин. На 14-й минуте второго периода все тот же Уилсон удвоил преимущество «столичных». На 14-й минуте третьей 20-минутки Бо Хорват реализовал большинство, сократив отставание. Далее в пустые ворота забросил Алексей Протас, а Александр Овечкин, который набрал 25-е очко в нынешнем сезоне (12+13), поставил финальную точку. 

«Вашингтон» благодаря победе поднялся на четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Айлендерс» же располагается на девятой позиции.

«Нью-Йорк Айлендерс» — «Вашингтон Кэпиталс» — 1:4 (0:1, 0:1, 1:2).

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

01:05
40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025