Голосование о событиях проекта «Зима в Москве» открылось в «Активном гражданине»
Голосование за самые интересные мероприятия проекта «Зима в Москве» открылось в проекте «Активный гражданин», сообщается на сайте мэра столицы.
«В проекте «Активный гражданин» открылось голосование, посвященное событиям проекта «Зима в Москве». Участникам предлагают выбрать до пяти самых интересных мероприятий и оставить новогоднее поздравление», – говорится в материале.
Например, для посетителей фестиваля «Путешествие в Рождество» подготовили театральные постановки, эстафеты, мастер-классы и новогоднюю концертную программу. Праздничная атмосфера царит и в столичных парках. Для детей там проводят подвижные игры на свежем воздухе и квесты, а взрослые могут присоединиться к проекту «Зимний парковый хор». Кроме того, в парках организована благотворительная акция «Добрая елка». Благодаря ей каждый может исполнить мечты детей участников СВО, а также ребят, которые воспитываются в малообеспеченных семьях, проходят лечение или остались без попечения родителей.
Участники голосования также смогут оставить поздравление с Новым годом для города и москвичей. Специальная форма откроется во втором вопросе. Пожелания опубликуют на сайте и в приложении проекта «Активный гражданин» в канун праздника.
За участие в голосовании начислят баллы городской программы лояльности «Миллион призов». Их можно использовать для получения товаров и услуг организаций-партнеров, в том числе пополнить ими карту «Тройка», парковочный счет в приложении «Парковки России» или баланс каршеринговых сервисов. Кроме того, баллы можно направить на благотворительность.

