Гришин: "После матча с Иорданией Карпин точно спустит собак в раздевалке"
Sport.ru/Футбол. Бывший игрок ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» отметил, что в предстоящей встрече с Катаром сборная России должна показать более быстрый и динамичный футбол, чем в матче с Иорданией.
Генич - о Карпине: "Почему РФС разрешает тренеру сборной России совмещение?"
В четверг российская команда в товарищеском матче в Москве сыграла вничью с Иорданией (0:0). Следующая игра состоится в воскресенье в Эр-Райяне против сборной Катара.
«Катар сильнее Иордании, поэтому Карпин сделал ставку на основных игроков именно для этой встречи. Уверен, после игры с Иорданией в раздевалке он серьёзно поговорил с футболистами. В матче с Катаром мы увидим другую сборную — более быструю, с максимальной самоотдачей и борьбой. Сейчас в прессе о команде пишут не лучшим образом», — сказал Гришин в программе «Все на Матч!».