Губерниев обвинил федерацию в поведении Большунова: "Сами пожали то, что посеяли"

Губерниев обвинил федерацию в поведении Большунова: "Сами пожали то, что посеяли"

Sport.ru/Лыжные гонки. Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил, что Федерация лыжных гонок России предпочла бы замять конфликт Александра Большунова и Александра Бакурова, если бы конфликт не стали бы обсуждать по всей стране.

Напомним, что после полуфинала спринта на первом этапе Кубка России Большунов толкнул Бакурова в спину, и тот получил травму. Федерация лыжных гонок России рассмотрит ситуацию лишь 2 декабря.

"Большунов давно ведёт себя очень свободно: может не прийти на церемонию награждения, хочет – общается с журналистами, хочет – не общается, – заявил Губерниев "Матч ТВ". – Для него послать руководство ФЛГР – плёвое дело. В этой ситуации они сами пожали то, что посеяли. Они даже в своём запоздалом официальном сообщении толком не пожелали Бакурову здоровья".

 

Sport.ru Sport.ru

23:05
39
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025