Хаби Алонсо рассказал, почему Винисиус начал игру с «Марселем» на скамейке запасных

Хаби Алонсо рассказал, почему Винисиус начал игру с «Марселем» на скамейке запасных

Наставник мадридского «Реала» Хаби Алонсо в разговоре с журналистами высказался по поводу бразильского форварда Винисиуса Жуниора, который начал матч Лиги чемпионов с «Марселем» на скамейке запасных и вышел на поле по ходу второго тайма.

Алонсо сказал клубной пресс-службе, что сейчас «Реал» находится в напряжённом отрезке календаря, когда нужны все игроки. Специалист отметил, что у каждого футболиста будет время для того, чтобы проявить себя, но самое главное, чтобы все чувствовали себя важными и готовыми выйти в любой момент.

«Сейчас не время говорить о том, были ли личные разговоры. Это всё останется в раздевалке. Никто не должен чувствовать себя оскорблённым из-за того, что мало играет», - добавил Алонсо.

Напомним, что «королевский клуб» одержал трудовую победу над «Марселем» со счётом 2:1. Оба мяча в составе «сливочных» забил звёздный французский форвард Килиан Мбаппе.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

08:05
24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025