Хачанов высказался о выходе во второй круг «Мастерса» в Мадриде
Российский теннисист Карен Хачанов высказался о выходе во второй круг «Мастерса» в Мадриде (Испания).
Напомним, что сегодня, 25 апреля, Хачанов в матче первого круга турнира в столице Испании оказался сильнее австралийца Адама Уолтона по итогам двух сетов (6:2, 6:3).
Россиянин отметил, что он бы не стал привязываться ко второму кругу, так как ему было тяжело побеждать на последних нескольких турнирах.
«С каждым днем я чувствовал себя все лучше и прибавлял на тренировках. Матч выдался хороший, тяжело к чему-то придраться. Хорошее начало, чтобы строить игру дальше», — заявил Хачанов в интервью BB Tennis.
За выход в третий круг турнира в Мадриде сыграет против победителя пары Мартин Дамм (США) — Якуб Меншик (Чехия).

