Хозяин съемной квартиры в Уфе помог раскрыть убийство

Хозяин съемной квартиры в Уфе помог раскрыть убийство

В Уфе раскрыли убийство, совершенное на съемной квартире. О преступлении стало известно благодаря бдительному хозяину: мужчина постоянно просматривал видео с камеры видеонаблюдения, установленной над дверью жилища, сообщили в прокуратуре республики.

По данным следствия, в ноябре 2024 года постоялец квартиры распивал спиртное с другом. Между мужчинами произошла ссора, и квартиросъемщик убил приятеля.

Затем убийца вместе со знакомым вынес труп, завернутый в ковер, погрузил на «ГАЗель» и вывез в соседний регион. Тело вместе с машиной оставили в поселке Красный Коммунар Оренбургской области, где его и нашли.

Обвиняемого в убийстве сейчас судят. А водителя «ГАЗели» признали виновным в укрывательстве особо тяжкого преступления. Его приговорили к штрафу в 100 тыс. руб.

Теги:  

Уральская независимая газета Уральская независимая газета

09:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025