И раскладушка, и книжка. ZTE готовит складные смартфоны Nubia Flip3 и Nubia Fold

Компания ZTE готовится выпустить сразу два новых складных смартфона: раскладушку Nubia Flip3 и свою первую модель-книжку под названием Nubia Fold. И рендеры обеих новинок уже попали в Сеть. 

Фото X (Evan Blass)

Nubia Flip3 получит большой экран на всю половинку крышки с вырезами для камер. Так сейчас делает и Samsung, и Motorola. У Flip2 экран намного меньше, так что это будет важным отличием новинки от предшественницы. 

Что касается Nubia Fold, можно видеть дизайн, типичный для ряда других моделей ZTE и Nubia, но это первый такой смартфон компании. Внутренний экран будет почти квадратным, а также можно отметить тройную основную камеру. Но характеристик пока нет. 

Фото X (Evan Blass)

Nubia Flip2 выделялась относительно невысокой ценой на старте (700 евро) и была основана на MediaTek Dimensity 7300X. Новая модель должна быть как минимум не хуже.  

Источник Читайте также... Томский вуз разработает технологии для строительства в Арктике 25.11.2025 Это уникальный ноутбук с экраном 24:9, механической клавиатурой и ценой от 290 долларов. Kernelcom напоминает старые Sony Vaio P 25.11.2025 Apple провела сокращения в отделе продаж 25.11.2025 Anthropic представила новую модель Claude Opus 4.5 25.11.2025 Звук без потерь, двухканальное шумоподавление и защита слуха. Представлены флагманские наушники Huawei FreeBuds Pro 5 25.11.2025 Перечислены самые высокие телебашни в мире 25.11.2025 Загрузить еще... Tags: ZTE  

FiNE NEWS FiNE NEWS

23:05
18
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025