Игру «Моя Якутия» посвятят 80-летию Великой Победы в историческом парке

Игру «Моя Якутия» посвятят 80-летию Великой Победы в историческом парке

В историческом парке «Россия – Моя история» 19 марта состоится интеллектуальная игра «Моя Якутия», приуроченная к 80-летию Великой Победы, Году защитника Отечества в России и Году защитника Родины в Якутии.

Это событие, организованное в формате популярной игры «Своя игра», предоставит участникам возможность проверить свои знания о ключевых событиях Великой Отечественной войны и углубить понимание героического вклада Якутии и её жителей в победу над фашизмом. Викторина станет важным шагом к укреплению связи поколений и сохранению памяти о подвиге нашего народа.

Победителей ждут памятные призы, сертификаты и дипломы. В ходе викторины будут использованы материалы из постоянной экспозиции «От великих потрясений к Великой Победе», что даст дополнительное преимущество участникам, знакомым с выставкой.

Регистрация на игру доступна по ссылке.

 

ЯСИА ЯСИА

13:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025