Илья Авербух выступит в Туле на бизнес-форуме для спортивных предпринимателей

Илья Авербух выступит в Туле на бизнес-форуме для спортивных предпринимателей

В пятницу, 5 декабря, в многофункциональном спортивном комплексе «Тулица» состоится первый межрегиональный форум «Мой бизнес на спорте». Мероприятие организовано правительством Тульской области и Центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Форум станет уникальной площадкой для предпринимателей, желающих начать или развить бизнес в спортивной индустрии. В программе — лекции, тренинги и мастер-классы от известных спортсменов.

Ключевые спикеры форума:

Илья Авербух — о трансформации спортивных достижений в бизнес-успехБорис Фердман — о создании и развитии спортивной школыДмитрий Чешев — о социальном предпринимательстве и преодолении барьеров

На форуме будет работать выставка производителей спортивных товаров из Тульской области и соседних регионов, где можно установить новые деловые контакты.

Для участия необходима регистрация по ссылке.

По информации министерства массовых коммуникаций Тульской области 

 

Вести Тула Вести Тула

06:06
38
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025