«Интер» ведёт переговоры с форвардом «Манчестер Юнайтед»
Руководители миланского «Интера» планируют в летнее трансферное окно усилить атакующую линию и подписать молодого датского нападающего «Манчестер Юнайтед» Расмуса Хейлунна.
По информации авторитетного инсайдера Фабрицио Романо, представители миланского клуба уже ведут переговоры с 22-летним датским футболистом, который выступал в Серии А за «Аталанту». Стоит отметить, что в прессе были слухи, что Хейлунн может продолжить карьеру в «Наполи». «Красные дьяволы» планируют включить датчанина в сделку по переходу нигерийца Виктора Осимхена.
Напомним, что в этом сезоне Расмус Хейлунн провёл в английском чемпионате в составе «Манчестер Юнайтед» 32 встречи, в которых отметился четырьмя забитыми мячами.