Интервалы движения поездов на МЦД-4 увеличат 12–15 июня

Интервалы движения поездов на МЦД-4 увеличат 12–15 июня
11.06.2025 12:00. Агентство "Москва".

Расписание поездов четвертого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-4) изменится с 12 по 15 июня 2025 года, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«С 12 по 15 июня на МЦД-4 увеличены интервалы движения, поезда не остановятся на части станций. В эти дни мы продолжим работу над созданием городского вокзала «Железнодорожная». С коллегами из ОАО «РЖД» проведем сложные работы, которые не можем выполнить без частичного влияния на движение поездов», – говорится в сообщении.

Отмечается, что на Нижегородском направлении 12 и 13 июня с начала движения до 8:00 поезда в обе стороны будут следовать с увеличенным интервалом до 1 часа 30 минут, 14 июня с начала движения до 13:00 – до 30 минут. 12 июня с 8:00 до 12:00 большая часть поездов из «Железнодорожной» в центр не остановится на станциях «Ольгино», «Кучино», «Салтыковская», «Никольское», «Кусково» и «Чухлинка». 14 июня до 13:00 без этих остановок проследуют поезда в обратном направлении.

Кроме того, с 12:00 12 июня до конца движения часть поездов по направлению в Москву проследует без остановок станции «Кусково» и «Чухлинка». Пассажирам рекомендовано доезжать до «Нижегородской» и пересаживаться на поезд в обратном направлении. С 13:00 14 июня до 6:00 15 июня без остановок на станциях «Кусково» и «Чухлинка» проследует часть поездов в область. Также часть поездов на Москву проследует укороченными маршрутами до «Железнодорожной», «Нижегородской» и «Площади трех вокзалов».

«На Калужском направлении часть поездов проследует укороченными маршрутами от/до «Лесного Городка», «Солнечной», «Мещерской», – отмечается в материале.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

12:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025