Иркутян задержали в Красноярском крае с крупной партией наркотика «слоновий транквилизатор»

Иркутян задержали в Красноярском крае с крупной партией наркотика «слоновий транквилизатор»

В Иланском районе Красноярского края полицейские задержали двоих иркутян с крупной партией синтетического запрещенного вещества. Жители Иркутска делали закладку с наркотиком «слоновий транквилизатор», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

У ранее неоднократно судимых женщины 1996 года рождения и мужчины 1985 года рождения полицейские изъяли три свертка, в которых было с 32,58 грамма карфентанила. Как рассказали задержанные иркутяне, такой способ заработка они нашли в интернете. Куратор провел для них инструктаж и отправил в Красноярский край раскладывать наркотики по тайникам.

Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Фигурантам избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Видео ГУ МВД России по Красноярскому краю

 

Ирк.ру Ирк.ру

19:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025