Исаев поручил разработать план развития водоканала

Исаев поручил разработать план развития водоканала

Исполняющий полномочия главы Саратова Михаил Исаев поручил руководству "Саратовводоканала" разработать предложения по развитию предприятия. Об этом сообщается в телеграм-канале градоначальника.

Исаев посетил МУП и поставил задачу "вывести предприятие из той ситуации, в которой оно находится на сегодняшний день, с многочисленными повреждениями, износом сетей и комплексов".

По его словам, нужно "повышать культуру производства работ", уделить внимание автоматизации процессов, улучшить оперативность и качество благоустройства после раскопок.

Генеральному директору водоканала Павлу Зайцеву дали задачу в течение двух недель подготовить предложения по работе с кадрами и системе мотивации персонала. 

Исаев планирует провести следующую встречу по развитию водоканала через месяц.

Напомним, в этом году запланирована масштабная перекладка водопроводных сетей в Саратове - на эти цели из бюджета выделяют 1,3 млрд руб. 

 

СарБК СарБК

11:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025