Из-за дождевого паводка в Приамурье подтопило огороды и дороги
Амурский центр ГЗ и ПБ 2 августа опубликовал актуальную информацию о прохождении дождевого паводка в регионе. В нескольких населенных пунктах возникли подтопления приусадебных участков и дорог.
Села Ивановка и Богородское Ивановского округа — подтоплено два участка дорог, приусадебные участки. Проезд невозможен, но имеются объездные дороги. Выставлены знаки и бетонные блоки.
Село Ивановка Зейского округа — подтоплена автодорога, соединяющая село с городом Зея, проезд не нарушен. Выставлены предупреждающие знаки.
Село Грибское Благовещеского муниципального округа — в результате схода паводка с полей вода вышла на дорогу, соединяющую населенный пункт с селом Волково. Транспортное сообщение не нарушено, проезд возможен для всех видов транспорта.
Фото: Амурский центр ГЗ и ПБ (село Грибское)