Избили до крови, поставили на колени: 11 человек напали на школьницу в Костромской области

Избили до крови, поставили на колени: 11 человек напали на школьницу в Костромской области

Хулиганы требовали извиняться по 5 раз.

12-летнюю девочку из Нерехты жестоко избили и заставили извиняться, узнал KOSTROMA.TODAY.

По информации СУ СКР по Костромской области, группа из 11 подростков поставила на колени школьницу и захотела выяснить с ней отношения.

Причиной разборки стала якобы фраза девочки про то, что она хочет побить участницу банды. Автор ролика просила извиниться перед каждым стоящим там одноклассником по 5 раз.

От униженной девочки грубо требовали говорить это нежно и искренне, угрожая расправой. Тон извинений группу не удовлетворил, и ее избили ногами по голове. От этого у школьницы пошла кровь.

Также девочка должна была «пояснить за шмот», особенно за свои кроссовки. Они пригрозили оставить девочку босой, если обувь окажется подделкой.

В следственном комитете проводят проверку по факту хулиганства. Личности всех участников расправы установлены, с каждым из них проведут беседу.

 

KOSTROMA.TODAY KOSTROMA.TODAY

22:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025