Кадыров сообщил о попытках ВСУ атаковать беспилотниками Чечню
Украинские войска при помощи беспилотных летательных аппаратов пытались ударить по объектам на территории Чечни. Об этом 10 августа сообщил глава республики Рамзан Кадыров.
«В ночь с 8 на 9 и с 9 на 10 августа киевский режим предпринял очередную попытку атаковать объекты на территории Чеченской Республики», — написал он в своем Telegram-канале.
Кунсткамеру и Главный ботанический сад защитят от беспилотников
По его словам, в Шелковском и Надтеречном районах были обнаружены два дрона, который были своевременно выявлены и успешно уничтожены силами ПВО. Глава региона уточнил, что в результате налета БПЛА никто не пострадал, разрушений нет.
Кадыров также призвал жителей республики сохранять бдительность и при обнаружении подозрительных летающих объектов незамедлительно сообщать по номеру 112.