Кафанов оценил игру Максименко в матче с Иорданией
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в разговоре с журналистами высказался по поводу игры Александра Максименко в товарищеском поединке с Иорданией.
Кафанов сказал «Спорт-Экспрессу», что слава богу, что Максименко отыграл сильный матч. Специалист отметил, что читал очень много комментариев о том, что Максименко вообще не стоило вызывать в сборную на сентябрьские матчи.
«Но у тренерского штаба сборной России вообще не было сомнений, кто должен быть вызван и кто должен играть», - добавил Кафанов.
Напомним, что товарищеская игра между Россией и Иорданией завершилась нулевой ничьей. Во втором поединке на сентябрьском сборе команда Валерия Карпина переиграла Катар со счётом 4:1. Ворота сборной России в этом матче защищал Матвей Сафонов.