Карты «Тройка» с изображением поезда «Буревестник» выпустили в Москве
В Москве выпустили тематические карты «Тройка», приуроченные к возобновлению курсирования двухэтажного скоростного поезда «Буревестник». Об этом сообщила Федеральная пассажирская компания (ФПК) в своем Telegram-канале.
«Выпуск карт приурочен к возвращению поезда на свой исторический маршрут, которое состоится 3 декабря этого года», — сказано в публикации.
Отмечается, что карты с «Буревестником» представлены в трех дизайнах. Их можно приобрести у проводника в поездах ФПК, курсирующих в сообщении с Москвой.
Наряду с этим, добавили в сообщении, доступны и карты «Тройка» с изображениями других поездов компании, например, «Красной стрелы», «Авроры», туристского поезда «Жемчужина Кавказа» и других.
Ранее сообщалось, что открытие зимнего сезона на ВДНХ пройдет 28 и 29 ноября. Культурная программа в этом году включает выступления фигуристов, артистов балета и танцевальных коллективов.
