Километровая пробка в сторону Волгограда образовалась на месте ДТП с 7 жертвами (Обновлено!)

Километровая пробка в сторону Волгограда образовалась на месте ДТП с 7 жертвами (Обновлено!)

В Михайловском районе Волгоградской области на федеральной трассе Р-22 «Каспий» образовалась пробка протяженностью более километра в результате ДТП с семью погибшими. Движение транспорта затруднено в направлении к Волгограду, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на информацию онлайн-сервисов. 

Затруднено движение и в обратном направлении. Скорость, с которой транспорт преодолевает участок трассы, не превышает 15 километров в час. 

Напомним, в 18.00 на 763-м километре Р-22 «Каспий» столкнулись УАЗ, грузовик DAF с полуприцепом и ВАЗ. В результате ДТП на месте до приезда медиков скончались семь человек, находившихся в УАЗе, включая 17-летнюю девушку. 

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа ГУ МВД России по Волгоградской области. Все, что известно о трагедии к этому часу, ИА «Высота 102» собрало в специальном материале. 

 

ИА Высота 102 ИА Высота 102

22:05
21
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2026