Кирьяков высказался о назначении Черчесова в «Ахмат»

Кирьяков высказался о назначении Черчесова в «Ахмат»

Бывший тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков в разговоре с журналистами высказался по поводу назначения Станислава Черчесова на пост нового наставника грозненского «Ахмата».

Кирьяков сказал Legalbet, что Черчесов немного рискует, ведь до этого у тренера была неудачная работа в сборной Казахстана. Специалист отметил, что если у Черчесова не получится со второй командой кряду, то это может сильно сказаться на имидже.

«Бэкграунд у него солидный, учитывая работу в сборной, которая достигла серьёзного результата на домашнем чемпионате мира», - добавил Кирьяков.

Напомним, что Станислав Черчесов в грозненском клубе сменил Александра Сторожука, под руководством которого «Ахмат» проиграл все свои матчи на старте нового сезона РПЛ.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

11:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025